hack
S implePKGH
Пустое место
Пустое место
Пустое место
К списку
Замен нет

Понедельник, 30.03.2020

1

2

Докум. обесп. упр.

Красовская Т.В. (каб. 306)

16:30

3

Административное право

Сафонов В.Н. (каб. 400)

18:10

4

Административное право

Сафонов В.Н. (каб. 400)

19:50

Вторник, 31.03.2020

1

Информатика

Вечеринина И.С. (каб. 329)

14:50

2

Информатика

Вечеринина И.С. (каб. 329)

16:30

3

Конституционное право

Амбросов А.И. (каб. 400)

18:10

4

Конституционное право

Амбросов А.И. (каб. 400)

19:50

Среда, 01.04.2020

1

История

Паршутина В.А. (каб. 308)

14:50

2

История

Паршутина В.А. (каб. 308)

16:30

3

Докум. обесп. упр.

Красовская Т.В. (каб. 308)

18:10

4

Четверг, 02.04.2020

1

История

Паршутина В.А. (каб. 211)

14:50

2

Информатика

Вечеринина И.С. (каб. 329)

16:30

3

Административное право

Сафонов В.Н. (каб. 400)

18:10

4

Административное право

Сафонов В.Н. (каб. 400)

19:50

Пятница, 03.04.2020

1

2

Иностранный язык

Суворова Л.А. (каб. 216)

16:30

3

Конституционное право

Амбросов А.И. (каб. 400)

18:10

4

Конституционное право

Амбросов А.И. (каб. 400)

19:50

Суббота, 04.04.2020

1

2

Информатика

Вечеринина И.С. (каб. 329)

14:30

3

Конституционное право

Амбросов А.И. (каб. 400)

16:10

4

Конституционное право

Амбросов А.И. (каб. 400)

17:50

Понедельник, 06.04.2020

1

История

Паршутина В.А. (каб. 211)

14:50

2

История

Паршутина В.А. (каб. 211)

16:30

3

Административное право

Сафонов В.Н. (каб. 400)

18:10

4

Административное право

Сафонов В.Н. (каб. 400)

19:50

Вторник, 07.04.2020

1

Зачет Информатика

Вечеринина И.С. (каб. 329)

14:50

2

Зачет История

Паршутина В.А. (каб. 211)

16:30

3

Докум. обесп. упр.

Красовская Т.В. (каб. 308)

18:10

4

Среда, 08.04.2020

1

2

3

Экзамен Конституционное право

Амбросов А.И. (каб. 400)

18:10

4

Экзамен Конституционное право

Амбросов А.И. (каб. 400)

19:50

Четверг, 09.04.2020

1

2

Иностранный язык

Суворова Л.А. (каб. 216)

16:30

3

Докум. обесп. упр.

Красовская Т.В. (каб. 308)

18:10

4

Пятница, 10.04.2020

1

Зачет Докум. обесп. упр.

Красовская Т.В. (каб. 309)

14:50

2

Иностранный язык

Суворова Л.А. (каб. 216)

16:30

3

Зачет Физич. Культура

Петрова В.А. (спортзал)

18:10

4

Суббота, 11.04.2020

1

2

3

Экзамен Административное право

Сафонов В.Н. (каб. 400)

16:30

4

Экзамен Административное право

Сафонов В.Н. (каб. 400)

18:10

I hate this site
www.000webhost.com