hack
S implePKGH
Пустое место
Пустое место
Пустое место
К списку
Замен нет

Понедельник

1

2

3

МДК.01.02.02 Системы автоматизированного проектирования

Коляда Е. (каб. 204)

4

Безопасность жизнедеятельности

Давыденко С.М. (каб. 219)

5

МДК.01.02.01 Конструирование, производство и эксплуатация средств вычислительной техники

Коляда Е. (каб. 204)

6

МДК.01.02.02 Системы автоматизированного проектирования деление л.р.

Коляда Е. (каб. 204)

Вторник

1

Русский язык и культура речи

Лихачева М.Е. (каб. 111)

2

МДК.02.02.01 Периферийное оборудование

Коноваленко В.А. (каб. 207)

3

МДК.01.02.02 Системы автоматизированного проектирования

Коляда Е. (каб. 304)

4

МДК.02.02.02 Источники питания

Орлов А.П. (каб. 308)

6

Среда

1

Иностранный язык

Гребенкина Л.Ю.
Овчинникова Н.В.
(каб. 217 / 409)

Овчинникова Н.В.

2

Компьютерные сети

Михейкин С.С. (каб. 204)

3

МДК.02.01 Микропроцессорные системы

Цымай Ю.В. (каб. 304)

4

МДК.02.02.01 Периферийное оборудование

Коноваленко В.А. (каб. 207)

Информационная безопасность

Цымай Ю.В. (каб. 304)

5

На неделе по числителю занятий нет

МДК.02.01 Микропроцессорные системы деление л.р.

Цымай Ю.В. (каб. 304)

6

Четверг

1

2

3

МДК.01.01 Цифровая схемотехника

Орлов А.П. (каб. 308)

4

МДК.02.01 Микропроцессорные системы

Цымай Ю.В. (каб. 304)

5

МДК.02.01 Микропроцессорные системы

Цымай Ю.В. (каб. 304)

6

МДК.02.01 Микропроцессорные системы деление л.р.

Цымай Ю.В. (каб. 304)

На неделе по знаменателю занятий нет

Пятница

1

МДК.01.01 Цифровая схемотехника

Орлов А.П. (каб. 308)

МДК.02.02.02 Источники питания

Орлов А.П. (каб. 308)

2

МДК.01.02.03 Моделирование процессов и систем

Коляда Е. (каб. 204)

3

МДК.01.02.01 Конструирование, производство и эксплуатация средств вычислительной техники

Коляда Е. (каб. 204)

4

Физическая культура

Казаков М.В. (спортзал)

5

МДК.02.01 Микропроцессорные системы деление л.р.

Цымай Ю.В. (каб. 304)

6

Суббота

Занятий по расписанию нет
I hate this site
www.000webhost.com